Портал Красноярского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Влад, 51 - 19 мая 2012 12:36

Все
Недавно был на одном судебном заседании, где рассматривался иск сына к своей собственной матери. Иск был удовлетворен и сын выселил свою мать из её же квартиры. А Я счастлив тем, что моя дочь и мой сын никогда не повышали на меня свой голос, я не просыпался ночью когда они болели, не таскали у меня мелочь из карманов, не получали плохих оценок, не заставляли меня не спать до утра, когда уходили на дискотеки. Они не заставляли меня краснеть на школьных собраниях и не клянчили деньги на новые кроссовки и джинсы. Не устраивали дома бардак, никогда не курили и не приходили домой с запахом алкоголя. Ни когда не пробовали наркотики и не торговали своим телом, я не слышал, чтоб они употребляли матерные слова, я не устраивал их в ВУЗы, они не совершали правонарушений и я не краснел за них в полиции. Они не покрывали себе тело пирсингом и тау, не брили голов и не красили волосы цветными красителями. Мне никогда не было больно и стыдно за своего сына и за свою дочь…..потому что их у меня нет. Когда то мне очень хотелось иметь ребенка, но с годами это желание таяло быстрее чем снег весной. Уже слышу шипение о пресловутом стакане с водой, только всех прошу не забывать, что в этом стакане может быть все что угодно и лекарство и вода и яд. Когда вам его будут подавать подумайте!
Нет, я не против детей! И расплываюсь в улыбке когда вижу маленького человечка идущего с мамой по улице, но…………..пусть идут мимо меня. Каждому своё. а деньги и время потраченное на детей, я с удовольствием трачу на путешествия к теплым морям, на шмотки и машины.
:)
Добавить комментарий Комментарии: 11
Olya
Olya , 92 года22 мая 2012 09:01
Согласна. Дети - не всегда счастливое сегодня и благополучное завтра.
Вера
Вера , 55 лет21 мая 2012 18:35
Дети, это замечательно. Но иногда...после чего-то очередного...моя приятельница вопрошает - а нельзя ли их запихать обратно??!!))
Показать ответы (1)
Nika
Nika , лет19 мая 2012 12:56
Да, дети должны появляться у человека только тогда, когда он действительно этого желает всем сердцем. Тогда и растить их легко и интересно, потому что С ЛЮБОВЬЮ. И проблем почти не бывает, во всяком случае тех, о которых ты написал. Я ни разу не пожалела о том, что вкладывала в них, а не в себя. Я рассталась с мужем, когда моим мальчишкам было 5 и 8 лет. Сейчас им 17 и 20, они мои главные помощник и друзья, каждый в семье уважает интересы другого. Я счастливая мама!
Показать ответы (7)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.