Портал Красноярского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


RW, 36 - 28 мая 2013 20:49

Все
Люди! Вы хоть понимаете чем вы владеете???
В ваших руках наше с вами будущее, совместное, общее для вас и для меня!
В ваших руках есть как минимум две вещи, которые способны изменить мир!
Что?! Вы ещё не в курсе??? Ну как же так? Очнитесь от вечного мрака и почувствуйте себя свободными от системы! В ваших руках вся сила вселенной, а вы тратите её на бесконечную, нудную, скучную жизнь, навязанную вам обществом!
Во-первых, в ваших руках ваши мысли, которые способны изменить всю существующую реальность и для этого вам, по-сути, не нужно тратить ничего! Все ваши мысли создают мир вокруг вас, так почему до сих пор вокруг происходит то, чего вы отчаянно не хотите получить?? Вопрос-ответ. На этот вопрос вы можете ответить только тем, что вы не хотите поменять мир, окружающий вас в полной мере! Вы готовы к тому, что мир поменяется, но сами не хотите принимать в этом никакого участия!! Ну и что? вы думаете, что всё станет хорошо, если вы просто будете думать, что кто-то сделает это за вас? и до каких пор вы готовы ждать? до конца СВОЕЙ жизни? а что потом, если вдруг ничего не изменится? Вы кого винить в этом будете? Себя? нет! Вы будете винить в этом общество! А что такое общество?????? Общество - это вы сами! И если не вы, то никто! Пожалуйста, примите это к сведению.
Во-вторых, в ваших руках очень сильная штука, называемая "время". И что же в этом такого?,- спросите вы. Что? Вы до сих пор не поняли??? Время - это единица измерения нашей с вами жизни! Каждая секунда очень многое значит как для вас, так и для других!
Вы часто говорите людям то, что вы действительно хотите им сказать??? К сожалению, наше общество приучило нас всё держать в себе, и тех, кто рассказывает людям правду, тех, кто говорит что думает - таких людей на самом деле осталось очень немного! "Почему?", спросите вы, ведь мы каждый день выражаем определенные эмоции и говорим людям разные вещи. А вот теперь задумайтесь, ЧТО мы им говорим?? То, что мы думаем или то, что они ждут от нас?? И поверьте, большинство сейчас скажет, что мы говорим то что думаем, хотя на самом деле мы говорим им то, что они хотят услышать! А между этими понятиями очень большая разница! Нет? Вы сомневаетесь? А теперь просто окунитесь в работу. да да, с вой рабочий процесс и задумайтесь, оцените всё, что вы говорили в людям за посление пару дней... м? есть мысли?? Да! Вы говорите начальству то, что они хотят от вас услышать! Вы могли только что прочувствовать то, что вы - человек системы, который работает в системе и не допускает выражения ПРАВДЫ! Да, мы все подчиняемся системе, но при этом в голове у человека, человека здравомыслящего, должна появиться мысль, а может ну его нахер такое начальство и такую работу, почему бы не сделать, что-то такое, что подорвёт устои системы, где деньги решают всё? Что такое деньги???? В наше время - это средство выживания! Так почему так мало людей занимаются любимым делом и получают нормальный доход? Почему? потому что они готовы противостоять системе! И они сейчас слово "надо" воспринимают совершенно по-другому! Они строят свою жизнь, облагораживая общество и принося пользу ему, пока те выполняют поручения системы и ведут капиталистов к славе и деньгам! Кто такие бизнесмены? Очень многие из них - люди, которые всю свою жизнь посвящают карьере и устройству своего будущего! А что есть будущее? Будет ли оно у вас? На этот вопрос никто не может дать утвердительный ответ с вероятностью 1. НИКТО! потому что сейчас зависимость человека от окружающей его среды настолько максимальна, что люди принимают как должное своё существование. И они принимают это за "жизнь", которая на самом деле подразумевает под собой множество аспектов, которые состоят из наслаждений каждый моментом. Но люди привыкли жить синдромом отсроченного счастья, что мол сейчас всё не очень хорошо, но в будущем всё будет лучше! Это неправильно, жить нужно именно одним днём, каждый из которых будет привносить радость и счастье в ваш мир!
Спасибо за внимание.
Добавить комментарий Комментарии: 2
M○TILDA
M○TILDA , 33 года13 июня 2013 20:50
Как там Крас???? :)
Хурма
Хурма , года29 мая 2013 04:06
!)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.