Портал Красноярского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


RW, 36 - 17 июня 2013 17:04

Все
Отредактировано:17.06.13 17:07
[B]Ну что ж, вот и настало время немножко написать о происходящих событиях)[/B]

[COLOR=darkblue]1.Нахожусь в Улан-Удэ. Что могу сказать? ммм... город печален. Его нельзя назвать городом, скорее это деревня, большая деревня, в которой люди по центру могут ходить в домашних тапочках, где в центральном районе не везде присутствует водоснабжение и канализация, а потому они используют колонки с водой, центральные улицы в большинстве своём - двухэтажки. На весь город возможно не более 50 многоэтажек 9+ этажей. Буряты - очень нечистоплотные люди, очень, да к тому же ещё очень сильно тупят))) Быдлятинки тут хоть попой жуй, каждый четвертый)) Ещё тут нет автобусов как транспорта, по городу только "микрики" (сокращение от микроавтобус). Город ужасно грязный. Я не представляю как они тут живут, нормальному человеку тут очень тяжело, а потому жду возвращения в Крас очень сильно.[/COLOR]

[B][COLOR=darkblue]2.За долгое время я вдруг почувствовал, что жить одному не очень кайфово, гораздо интереснее и приятнее вдвоём =) А потому я жду скорейшего своего путешествия в мой родной город Томск, откуда я был вывезен родителями ещё в очень маленьком возрасте и ничего не помню оттуда((( жду-жду-жду![/B]

3.Работа? Мне всё нравится! Я люблю свою работу! Мне нравится то, чем я занимаюсь, плюс оплата соответствующая.

4.Путешествие в Америку? Потихоньку откладываю бабочки, в июле займусь загранпаспортом =)
[B]
5.Омск? Не тянет туда, совсем даже. Стараюсь друзей оттуда переманить в Крас, тут хотя бы перспектива есть и город лучше) Так что друзья, пробуйте!
[/B]
6.Посетил дацан (буддистский храм-монастырь). Даже не один, а два. Один в самом Улан-Удэ, второй в пригороде, 25км. Тот что в городе - отталкивает своей ненатуральностью, искусственностью, отсутствием духовности, а тот что в пригороде (Иволгинский) - вот там действительно превосходно! Вокруг горы, воздух, вся обстановка вокруг способствует погружению внутрь себя, познанию. Очень классно там!Хоть я не принадлежу к этой религии, но мне было очень интересно, и после посещения я открыл в сети нужные странички и почитал)) Новая информация - это есть гуд =)

[B][U]7.Оказывается в мире столько всего происходит... а я не знаю и мне хорошо! чего и вам советую)))[/U][/B]

8.Брат двоюродный в армию завтра уходит.Сегодня проконсультировал его по важным вопросам, дабы он смог сразу не тупить и понимал что к чему, ибо в нашей армии это очень важно)))

9.Жаль, что не смогу посетить Байкал и потусить на его берегах, но ничего, ещё много времени впереди, успею))
[/COLOR]
[B][COLOR=red]10.Всем Вам желаю добра![/COLOR][/B]

[B]ЗЫЖ фото из Иволгинского дацана прилагаю)[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 6
ТолькоВзамуж
ТолькоВзамуж , лет17 июня 2013 17:26
Ого, куда занесло). Смена обстановки это не плохо). Пункт 6 вообще здорово..тоже хотелось бы там побывать). Кстати про Омск..сам по себе город не плохой, но не Кр-ск естественно. Люди мне в нем понравились). Особенно в те года, когда я ездила туда..вежливые водители на пешеходных переходах это было впечатление, ярче, чем пальмы на море)).
Показать ответы (5)

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.