Портал Красноярского края
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Влад, 51 - 11 сентября 2014 22:23

Все
гомосексуальность не естественна?????Если вы настолько малоумны, что полагаете, будто человек не является частью природы, или настолько тупы, что верите, будто слово "естественный" означает "всякое естество, помимо человеческого", то мы готовы представить вам обширный список деяний и качеств, которые естественными с совершенной определенностью не являются:

милосердие, например, неестественно;
альтруизм, забота о представителях других животных видов и любовь к этим представителям неестественны;
благотворительность неестественна,
добродетель тоже - даже сама идея добродетели оказывается неестественной в этом дурацком, бессмысленном значении слова "естественный", вот в чем вся штука.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Анна Рязанова
Анна Рязанова , 46 лет15 июня 2020 15:44
и где тут обширный список?? обшарный я бы сказала..Господи и это люди читают больше всего и глотают, это мой первый коммент на это вот! обозвал людей тупыми и все боятся, что они и правда покажутся тупыми- прям сказка "Голый король" !!!!
Анна Рязанова
Анна Рязанова , 46 лет15 июня 2020 15:38
моя тема!! погнали- гомосексуальность НЕ естественна т.к. Господь сказал- плодитесь и размножайтесь!! что и делают все естественно)) ой какая игра слов))) а не - тыкайтесь куда попало и сдыхайте. т.е род людской прекратился бы свое существование, если бы были одни тыкальщики.. и на последнее- милосердие, доброта все это существо Бога, а мы богоподобны ( по образу и подобию) поэтому это для людей естественных естественно нормально!!!!

Реклама на сайте и контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.